5 октября 2018
201
Посмотрел несколько видео на youtube об известных блоггерах. Как оказалось, почти ни у кого нет работающих бизнесов и реальных результатов, особенно у тех, кто пропагандирует и обучает предпринимательству.

Та же ситуация и с конкурентами. На сайтах написано о десятилетиях опыта, миллионах и тысячах установленных систем. А по факту, молодые компании без опыта и с большим риском для будущих Клиентов и сотрудников.

Давно понял, что нельзя рассчитывать на долгосрочную работу с непорядочными людьми и компаниями. Обман начинается с малого: с завышенных оборотов компании, количества Клиентов и пустых обещаний, которые никто не собирается выполнять.

При подборе сотрудников в ЦРУ в США действует правило, если кандидат не порядочен в мелочах, то будет не порядочен и в большем. Ему отказывают.

Используем это правило в работе с партнерами и при подборе людей в нашу команду. Порядочность и честность главное. Верю, что порядочный человек всегда выиграет на дистанции.

Предприниматели будьте порядочными! Не нужно рассказывать о миллионах Клиентов и оборотах компании. Сделайте один проект на 110%. Попросите отзыв, покажите следующему Клиенту. Честность выгоднее.

Сотрудники будьте порядочными! Не стоит пускать пыль в глаза работодателю рассказывая о сказочных результатах. Вы окажете себе медвежью услугу, обман скрыть не получится.

Как вы относитесь к тем, кто значительно завышает опыт и заслуги? Что думаете о блоггерах предпринимателях?

Автор: Максим Голубев, основатель и генеральный директор компании АйПи.Решения. 
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Москва, Остаповский проезд, д.5c1, п. 2, офис 251
Посмотреть на карте