19 декабря 2019
560
2019_12_16_13_54_10.png

Хорошей новости скучно приходить в одиночку. Совсем недавно мы публиковали выдержки из интервью нашего генерального директора Максима Голубева HIKVISION JOURNAL (ссылка на материал тут. А здесь можно почитать фрагменты из его недавнего выступления на форуме HIKVISION). И вот еще одна приятность - HIKVISION признала нас официальным VASP-партнером.

У этой аббревиатуры (VASP) простая и очевидная расшифровка - Value-Added Solution Partner. С помощью этого термина Hikvision Digital Technology Co., Ltd.в начале 2018 года очертила круг своих сильнейших интеграторов. В этот ограниченный круг VASP входят партнеры HIKVISION, составляющие ядро отрасли услуг безопасности. Те, кто разрабатывает и внедряет самые успешные и качественные решения вместе с оборудованием от HIKVISION.

Соседство с таким брендом всегда приятно. Для клиентов “Ай Пи Решений” это еще один знак - мы инсталлируем только лучшее, что есть сейчас на рынке. Если вы планируете использовать оборудование HIKVISION в своей системе безопасности, но не знаете с чего начать - свяжитесь с нами по любой форме обратной связи на сайте или по телефону +7 (495) 153-25-74.


Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Москва, Остаповский проезд, д.5c1, п. 2, офис 251
Посмотреть на карте